АССОЦИАЦИЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БАЙКАЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ»

664081, Иркутск,
ул.Карла-Либкнехта,
239 В, офис 318
тел.: 8(3952) 28-14-85,
28-14-86

Карта сайта

 

25 мая, 2016

О коллективном страховании гражданской ответственности членов Ассоциации СРО «БРОИЗ»

Уважаемые члены Ассоциации!

Напоминаем Вам, что Общим собранием  членов Ассоциации СРО «БРОИЗ», которое состоялось 12 мая 2016 года, было принято решение о переходе к коллективному страхованию гражданской ответственности членов Ассоциации СРО «БРОИЗ» за причинение вреда вследствие  недостатков работ по инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Утверждение страховой организации было возложено на Правление Ассоциации СРО «БРОИЗ».

24 мая 2016 года состоялось заседание Правления Ассоциации СРО «БРОИЗ», на котором Страховое публичное акционерное общество  «Ингосстрах» (СПАО «Ингосстрах») утверждено в качестве страховщика для осуществления страхования гражданской ответственности членов Ассоциации СРО «БРОИЗ» на коллективной основе.

На данный момент исполнительной дирекцией ведется работа со СПАО «Ингосстрах» по заключению договора страхования на коллективной основе  гражданской ответственности членов Ассоциации СРО «БРОИЗ», который  вступит в действие с 01 июня 2016 года.

Со всеми вопросами по переходу от индивидуального страхования гражданской ответственности членов Ассоциации СРО «БРОИЗ» к коллективному Вы можете обратиться к заместителю генерального директора Ассоциации Пуляевской Марине Александровне по телефону (3952)28-14-85.

все новости