АССОЦИАЦИЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БАЙКАЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ»

664081, Иркутск,
ул.Карла-Либкнехта,
239 В, офис 318
тел.: 8(3952) 28-14-85,
28-14-86

Карта сайта

 

29 января, 2018

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте и сообщить Вам, что с сегодняшнего дня вступительный взнос снижен с 40 000 рублей до 10 000 рублей.

Ассоциация Саморегулируемая организация «Байкальское региональное объединение изыскателей» осуществляет свою деятельность с 2010 года. Мы единственные представители изыскательского сообщества на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. Наше сообщество проверено временем, нами успешно пройдена не одна проверка Ростехнадзора.

Компенсационный фонд Ассоциации СРО «БРОИЗ» сохранен в полном объёме.

Полагаем, что успех и развитие компании и индивидуального предпринимателя зависит, в том числе, от правильного выбора саморегулируемой организации. На сегодняшний день ряд саморегулируемых организаций, лишены статуса и исключены из Единого реестра саморегулируемых организаций, что повлекло печальные последствия для их членов — утрата денежных средств, внесённых в компенсационный фонд, и невозможность далее осуществлять предпринимательскую деятельность в сфере инженерных изысканий. Сделайте сегодня правильный выбор, чтобы завтра не подсчитывать потери!

                Ассоциация СРО «БРОИЗ» открыта для каждого, кто готов честно и добросовестно присоединиться к профессиональному сообществу изыскателей.

все новости