АССОЦИАЦИЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «БАЙКАЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ»

664081, Иркутск,
ул.Карла-Либкнехта,
239 В, офис 318
тел.: 8(3952) 28-14-85,
28-14-86

Карта сайта

 

18 мая, 2022

Уважаемые коллеги!

17 мая 2022 года под председательством Председателя Правления Ассоциации СРО «БРОИЗ» Рязанова Анатолия Николаевича состоялось плановое Общее собрание .
Участие в  собрании приняли руководители и представители 76 организаций, что составляет 69% от общего числа членов Ассоциации СРО «БРОИЗ».

Собранием единогласны утверждены отчеты Бухгалтерской и Ревизионной комиссии, внесены изменения в Учредительные документы, а также состоялись тайным голосованием выборы Правления и Председателя Правления на 3х летний срок работы.

Единогласно принято решение об использовании компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств Ассоциации СРО «БРОИЗ» в целях предоставления займов членам СРО в соответствии с ч.17 ст. 3.3 Федерального закона 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.2020 г. №938.

Исполнительная дирекция и Правление выражает благодарность всем, кто лично смог присутствовать на собрании и принять участие в обсуждении существующих проблем и задач, стоящих перед СРО.

Практика проведения Общих собраний в очной форме сближает и даёт уникальную возможность познакомиться лично с руководством Ассоциации и укрепить деловые и партнёрские отношения с членами СРО из других регионов. Мы рады, что география участников Общего собрания расширяется из года в год!

все новости